Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia 1300

Фотогалерея Dacia

Dacia 1300 - краткая информация: Dacia 1300 - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Dacia". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Dacia 1300.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia 1300
Кол-во просмотров 69937 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Freestyle Ford Freestyle

Ford Freestyle впервые был представлен компанией Ford Motor Company в 2003 году на автошоу в Детройте и запущен в производство в 2005 году. В этом же 2005 году Ford Freestyle был отмечен вторым местом (после Ford Escape Hybrid) в номинации лучшее авто Северноамериканского континета (North American Truck of the Year).

Toyota Voxy Toyota Voxy

Авто Toyota Voxy является пятидверным минивэном, который рассчитан на 8 человек, имеющий одну модификацию и его начали выпускать с 2001 года. В Тойота Вокси установлены три ряда сидений согласно схеме 2-3-3 и его относят к однообъёмникам, как и Toyota Noah, хотя он и обладает более выраженным спортивным дизайном внешнего вида.

Ferrari 550 Barchetta Ferrari 550 Barchetta

С 2000 по 2006 год производился двухместный кабриолет с двумя дверьми, получивший название Ferrari 550 Barchetta. Это исключительный спортивный суперкар, который впервые был выставлен в 2000 году на моторшоу в Париже.

Pontiac G8 Pontiac G8

Основой для создания автомобиля модели Pontiac G8 стала модернизированная корпоративная платформа, большой частью разработки, которой в компании General Motors занимается такая австралийская компания, как Holden Ltd. На этой платформе уже не первый год в Новой Зеландии, Австралии и некоторых других странах собирают такие машины классического типа компоновки, как Statesman, Холден Commodore и Caprice.

VOLKSWAGEN MAXIVAN VOLKSWAGEN MAXIVAN

Расширение списка выпускаемых коммерческих автомобилей Фольксваген сильно повлияло на форму некогда крохотного пикапа Caddy. Теперь это вместительный грузовой или грузопассажирский минивен

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ