Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda B-2500

Фотогалерея Mazda

Mazda B-2500 - краткая информация: Mazda B-2500 - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mazda". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Mazda B-2500.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda B-2500
Кол-во просмотров 87826 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Note Nissan Note

Для семейных поездок в городских условиях создан Nissan Note. Этот автомобиль выпущен в кузове хэтчбек.

Toyota Avanza Toyota Avanza

В продажу автомашина Тойота Аванза от японского производителя Toyota Motor corporation поступила в 2003 году. Продаётся она и по сей день.

BAW Fenix BAW Fenix

BAW Fenix (БАУ Феникс) – это модель коммерческого грузового автомобиля, который пыпускал Ульяновский завод по производству коммерческой техники. Рестайлинговое поколение BAW Fenix, которое отличал новый дизайн кабины и интерьера, было представлено в 2001 году.

Peugeot 305 Peugeot 305

Модель Peugeot 305 дебютировала в 1977 году и была малогабаритной "легковушкой", которая пришла на замену 304-й модели. Вначале кузов был представлен в четырехдверном седане, который имел на выбор два бензиновых мотора с объемами 1,3 л и 1,5 л.

Suzuki Cervo Suzuki Cervo

Suzuki Cervo – это хэтчбек компактных размеров на пять дверей. Производство данного авто было восстановлено после долгого перерыва (четвертое поколение перестали выпускать в 1998 году).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ